Igor Igorov

Подскажите рецепт вкусного супа- курица, картошка, лук, рис или макароны

Марина Назарова

1) кусочки курочки обжарить с луком и чесночком
2) налить кипяток, сколько нужно
3) варить примерно 30 мин, потом добавить кубиками картошку
4) соль по вкусу
5) до того, как картошка будет готова добавить рис или макароны.

Попробовать, если не хватает соли, добавить.

За 5 мин до готовности положить листик лавровый. Перед подачей вытащить лавровый лист и посыпать зеленью (лучше укроп. )

Приятного аппетита !

Татьяна Зыбарева

Суповая (беговая) курица. Отварить часа 1,5-2. Тесто, как на пельмени, тонко раскатать, посыпать мукой, свернуть рулончиком и нарезать лапшу. Морковку и лук пассеровать на растилке. Курицу достать, отделить от костей, порезать. Все в бульон, варить на слабом огне 20 минут.

Айнагуль

Кладем курицу в кипяток. Варим 40 мин. Туда же и лук. Потом морковку брусками. Картошку, зеленую фасоль (мороженую) . А рис или макароны потом могут набухнуть и сделать суп невкусным