Владлен Ситников

Считаю калории, но объелся. Страшно или нет?

Считаю калории, которые потребляю в течении дня, например на обед у меня заложено 900 калорий максимум, но я съел еды в сумме на семьсот калорий и почувствовал, что объелся. Плохо ли это, не знаю, как к этому он относиться?

Natali Notka

Я не умею отвечать на настолько тупые вопросы

Антон Артемов

900 на обед не много? 700 еще куда ни шло. Расслабься. Наелся и наелся. Желудок сужается, это не плохо

Ольга Есенина

Вы артист балета? На кой черт это надо? Я не считаю и не объелась))

Be
Beliz

Плохо считать калории... смысл в этом? Если похудеть - то метод подсчета калорий мало эффективен. Например, нужно съесть 500 калорий, образно говоря это 1 плитка шоколада, или 300 грамм мяса... Так вот, съел шоколадку - получил гликемический удар, куча сахара, через пол часа снова голоден и т. д. Съел 300 грамм мяса - наелся, или переел, плюс дольше чувство сытости, полезные белки и плюс колоссальное количество энергии на переваривание и усвоение, в итоге эффект лучше и полезнее. так что не важно сколько калорий, вопрос чем объелся...

Елена Рогалева

какие калории?? о чём вы? едят пока не наешься, выходя из за стола немного голодным, это считается оптимальным.