Artem

Объелась на полосатой диете. Как быть?: (

Я сижу на полосатой диете: один день я только пью кефир и воду, а на другой нормально ем. Сегодня второй день, я на завтрак съела творожок, курицу, печенья и немного шоколада (Стало так стыдно, я пошла заниматься зарядкой. Сделала два комплекса упражнений+упражнения с тай-мастером. Пропотела очень сильно, устала.... Больше ничего сегодня есть не буду.
Скажите, я отработала этот обжорский завтрак?: ( Совесть мучает. Завтра опять кефир и вода.

А Вы срывались?: (

Вл
Владислав

Мда.. . На кефире и воде Вы себе замедляете обмен веществ, а на след. день - объедаетесь. Такими темпами Вы только больше наберете.. . Делайте один-два разгрузочных на кефире (не подряд) , а в остальные дни правильно питайтесь, часто, но понемногу.
И, да, можете спокойно продолжать есть сегодня, только что-нибудь легкое, раз уж Вы так переживаете. Овощи, ту же курицу на ужин (вареную)

Аля Ахринительная

Просто нече не жри седня и всё...а так хорошая диета, я на ней тоже когда то сидел. за 5 месецев 20 кг, ..было конечно, и ночью как скотина жрал, ну нече, просто на след день пил кефир и всё было в норме, а еще на будущее скажу, бег и вся эта лабудень не помогает, всё ровно жирный, поголодать самый лучший способ.... пару дней тяжко, потом привыкаешь...

Grisha Bobrovski

срываются все, исключений мало))

Ed

дурная диета. Не поможет ВАм. Сгоните только воду, а жир будет еще больше накапливаться. Нужно переходить на системное правильное питание. Я сижу на системе -60 Миримановой. Почитайте, мож понравится

Лили Белова

Это не диета, а прекрасный метод замедлить обмен веществ и набрать вес. Надо посоветовать тем, кто так хочет потолстеть. Что вы делаете? Вы насилуете организм. Кефир с водой - это разгрузочный день, который нельзя делать чаще 1 раза в неделю! А у вас половина недели такое "питание". Угробите здоровье такими темпами. Лучше правильно питайтесь. Почитайте об этом в интернете, посмотрите результаты! А то, чем вы занимаетесь - это издевательство над организмом.