Ринат Фаткуллин

Как считать калории если ты на празднике???

Алевтина =)

Если вы будете следить за суточной калорийностью, то у вас с этим проблем не будет. Вы и на автомате не переедите! Удачи!

Надежда Иксанова

на празднике не нужно их считать, нужно расслабляться

OK
Olga K

На празднике можно не считать:)

Ба
Бахриддин

Не жрать калории вовсе, чтобы не мучаться

Альфа Призрак

Не надо заморачиваться. Но если хочешь считать- то спрашивай у всех: " Сколько калорий, сколько калорий ааа! "

Гульнара

Я по праздникам калории не считаю. На столе всегда какие-нибудь фрукты есть, сколько хочу, столько и ем их.

В@ня Комягин

Не доводи до маразма. Или вообще не ходи на праздники в таком случае, или нормально ешь, забыв про калории. Если голова на плечах есть- и так не переешь и праздник ни кому не испортишь. Я например когда кому либо в гости на праздники хожу ем по немногу, а если вижу например салат с майонезом- просто не беру его, главное- не устраивать трагедию из этого. Праздники ведь не каждый день.

Eлена Сорокина

Интересная информация, может кому понадобится при подсчете калорий.
Калорийность различных жидкостей https://youtu.be/Vgs0tQn3y6U