Ди
Диана

Кто считает калории. Сколько вы калорий РЕАЛЬНО съедаете в день? Не пишите мне теоретические цифры! Только свои реальные

Проблема вот в чем, теоретически надо 1200 ккал в сутки, чтоб худеть, а я при весе 65 кг ем по 2200 ккал и худею понемногу (1 кг в неделю) . Странно

Андрей Ковган

У меня калорийность не превышает 500 в сутки (что бы не говорили физиологи), и я худею тоже 1 кг в неделю. Стоит чуть переесть-капец, вес растет как на дрожжах. Все зависит от вашего метаболизма.

Мурад Мамедов

когда худела ела по 300 ккал примерно
сейчас поддерживаю низкий вес -ем не больше 1200 ккал

Ве
Вера

Блин.. . а я их не считаю.... Могу есть, могу сутками вообще не есть (не специально) и 30 лет в одном весе

Павел Мольков

Я сьедаю 1500 ккл

Тоня Казакова

Где-то 500-600 когда худею и немного меньше 1000 когда держу вес.

Extra Player

1400-1500, не худею, но больше в меня физически не влазит а 1200 это не для всех. Вот представьте мужчина столевар будет есть 1200 калорий чтобы похудеть и домохозяйка весь день смотрящая сериалы.