Лина Галкина

если съедать 500-700 калорий в день и тратить примерно 300 на спорт, на сколько похудею за 2 недели?

Максим Калашник

на 3-5 кг. . В зависимости от жирности продуктов.. . И спортивных нагрузок

Илья С

Смотря сколько вы будете заниматься спортом. .
Я вот почти так же ел калории, и похудел за 2 недели на 7 кило.
Но я очень напряженно занимался.
Вам я не советую, занимайтесь по нимногу и вы уже заметите что худеете.

Сергей Кабыко

можете и потолстеть. Недобирать калории очень вредно! Потом будете набирать после такой диеты даже от яблок. Не меньше 1000 надо есть, а со спортом лучше 1500. И так всю жизнь, плюс спорт. Нельзя раз - и похудеть. Нужно менять образ жизни.