Анастасия Зеленцова

Подскажите насчет объема желудка?

Короче раньше я весил 90 при росте 190, похудел до 66, и снизил порцию еды в половину. И вот теперь я начал наедаться половиной, даже переедать половиной. То есть желудок уменьшился??

Ма
Марина

Желудок - это мышечный мешок, который может растягиваться при постоянном переедании, при нелеченном гастрите. При устранении этих причин возвращает свои размеры.

Макс Литюшкин

да-уменьшился, молодец!

Жанна Водяницкая

разумеется он как растягивается так и сжимается просто в этом случае тебе придётся чаше есть