Василий Жирнов

Что-то с желудком (внутри)

В последнее время стала очень много есть.. в мае поправилась на 3 кг. , летом перекусывала реально постоянно... вообще раньше ела немного, до 1000 ккал. в день, а сейчас.... Вот, поем я, через 15 минут желудок так болит, будто бы я дня три не ела, а если не поем снова чуть ли в обморок не падаю - голова кружится, желудок ноет.... и так весь день уже 4 месяца... думала поправилась, боялась на весы стать... стала на весы - вес такой, как был 4 месяца назад.... не пойму, что это может быть...

Александр Автаев

Судя по описанию, это начало булимии (невероятный аппетит появляется внезапно; постоянное питание;
ночное питание) .
Какие-то чудесные природные механизмы вашего организма не дают вам толстеть, но боюсь, скоро они тоже сорвутся.
Т. к. булимия встречается при расстройствах ЦНС и эндокринной системы, наведайтесь к эндокринологу, невропатологу, диетологу.. . Терапевту, в конце концов, и пусть он направления выписывает.