Мария Васильева

Как узнать что у девушки в желудке?

Александр

Посмотри в её холодильник.

Виталий Башкиров

вскрытие покажет.

Людочка Гончаренко

ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.
Варианты - проверить то, что она ела ДО этого и

проверить то, что выделится из неё ПОСЛЕ этого.

Овик Тадевосян

вы тут насоветуете

Ириша Зяблицкая

Попросить дыхнуть на вас, по запаху определите что она ела или пила)

Александр Автаев

извиняюсь, зачем???

Ли Иодо

спросить, что она съела..

Анна

Это же очевидно! Если пьет, кушает дрянь так это, извиняюсь, и из подмышек унюхать можно
Сама не знаю, но сколько читала, что даже выделения приобретают более приятный аромат если девушка ведет здоровый образ жизни. В общем с такой приятней даже любовью заниматься (оральной в том числе) . С подружками такие интимные темы не обсуждаем, да и вкусы у всех разные, но я лично верю в это.

А если внешне, то на лицо посмотри и на попу. Вся дрянь лезет в сером цвете лица, неприятной на ощупь коже (может обращал внимание, что кожа сухая, серая, не упругая у некоторых) и целлюлит конечно!

Мы - то, что мы едим!

Вот это уже по себе знаю!