Анна Самохина

Можно ли исправить непропорциональные губы, с помощью упражнений?

Олег Завгороднев

вам как и ОБЕЩАЛИ БРАК В СЛЕД. ГОДУ

Екатерина Сизова

Нет.
Малое количество ботекса недорого все исправит, если дествительно есть проблемы

Marishka

если отношение к жизни не изменится, мимические мышцы будут работать в том же направлении, и после длительных упражнений Вы быстро вернетесь к тому, с чего начали

Владимир Солонар

Да, можно!
Следует выполнять простое упражнение - методично в течение 30-40 минут ежедневно сосать цилиндрические предметы с сечением схожим с размером вашего рта.