Екатерина

Какие упражнения надо делать для хорошей фигуры (для мальчика 13 лет) .

Я вот сегодня так просто подошел к зеркалу и заметил живот. Да и подтягивался и отжимался в разы больше чем сейчас. Вот хочу все вернуть в прежнюю форму и продолжать ее улучшать. Вопрос в том, что я знаю только такие упражнения: Отжимания от пола, скручивание и приседания . И больше нечего. Посоветуйте ну там для накачки мышц ног, груди, боков. Ну или скажите как называются эти упражнения я сам найду. Всем заранее спасибо!

! София Гульянц !

Другие упражнения в принципе пока и не нужны. База наше всё. Советую тебе заняться воркаутом, вот хороший сайт, всё подробно написано workout.su

Кирилл Красноруженко

Ну. сколько ты до пубертантного скачка весил. и сколько сейчас!

Кристюша

чтобы убрать живот надо меньше и реже есть! я не могу расписать в этом ответе весь второй том Энциклопедии бодибилдинга шварценнегера который посвящен упражнениям. иди в качалку и делай базу-приседы тяги жимы!