Лерочка

Помощь Как убрать ягодицы? Упражнения есть какие нибудь?

Роман Селивёрстов

Если вы уберете Ягодицы - вы не сможете ходить, т. ч. оставьте их в покое

Екатерина Власова

Поползайте сидя на попе по квартире.. . И пол будет чище, и попа подтянется.. . Это я серьезно!! ! Можно стоя на четвереньках ноги позадирать...

Алёна

Жаль тебя огорчать, но их никак не убрать, они у тебя на всю жизнь. Можно только жирок сбросить

Вениамин

я бы окуел если б у меня по квартире кто нить на попе ползал. бег диета скакалка и прочее, он уйдет если действовать.