Елена Мурзова

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать с фигурой, какие упражнения?

Все ли у пеня норм?

Вячеслав Малышев

а вот нельзя было хоть один комплект белья одеть, раз уж на публику?))) ) попу чуть подтянуть, а так супер)

Лебедева Надежда

бля ты заебала уже у тебя норм фигура

Людмила Савченко

щас приду- покажу))))))

Татьяна Афанасьева

у ПЕНЯ? вот у него и спросите

Атёнак

у тебя отличная фигура

Георгий Асанбаев

Можно встречный вопрос? А что вас, собственно, в фигуре вашей не устраивает?

Павел

меньше жрать ))

Алина

Нет не все норм, встаньте этой зимой на коньки и если будете хотя бы три раза в неделю кататься, то к лету все будет ок.

Татьяна Багира

у пеня все норм, как и у тя, не отвлекай