Чика

Как сделать женственную фигуру в спорт зале?

Как сделать женственную фигуру в спорт зале и при этом не накачать четырехглавую мышцу, а только ягодичную и убрать лишнее с боков на талии, (она есть и очень четкая, но наела, точнее на сидела я много) Качаю пресс, но знаю. что от этого талия точно не станет уже... веса беру не большие, жирное не ем, ем фрукты, овощи .иногда позволяю сладкого 2-3 конфеты, но кроме зала двигаюсь мало.

Маринка Ахмедова

Очень легко делайте упражнения так чтобы тело формировалось равномерно

Евгений Кудряшов

Сладкое главный враг женщины! Сладкое быстро повышает инсулин и набирается жир!

Жир нельзя только с одного места убрать! Он сжигается по всему телу сразу!
В тренажерке вы не бойтесь накачаться, так как все равно не перекачаетесь без использования фарм препаратов!

Аэробные нагрузки не делают тело красивым! Тело красивым делают анаэробные нагрузки!

Ivan Asonov

Я давно в спорте. Найди хорошего тренера, и он решит твои проблемы. Но если надеешься при помощи легких упражнений сделать себе фигуру, не надейся. Фигура формируется при хорошей нагрузке. Я не рекомендую тебе пауэрлифтинг, но возьми гимнасток. Разве это не красиво? И фигуры какие! Да любых спортсменок. У меня в общем женщин процентов 40. Многие предпочитают атлетическую гимнастику. Это упражнения с гантелями. И не считают каждую калорию. Если ей захотелось печенюшек, она просто наелась. Или конфет. Все эти калории сгорают на тренировке. И фигуры очень даже женственные. И женственность звисит от того, насколько эффективно они работают в зале.

Ро
Роза

а вы знаете как расиво смотриться когда у девушки есть квадрицепс да и бицепс бедра.. . почиму вы думаете что важно тока попа грудь и живот.. . емае давно уже многое поменялось. девушки с хорошими ногами гораздо привлекательнеей девушки в хорошей грудью.. .
PS хотя каждому свое

Кирилл Егоров

Качай железо! А если серьезно, добиться хорошей фигуры можно с помощью аэробных упражнений т. е . многократние упражнения.

Марина Захарова

чтобы убрать жир это диета
а для формирования фигуры штанги и гантели