Marina Braga

Если я много буду прыгать на скакалке, то у меня хоть на чуть чуть попа уменьшится?: ( Или бесполезно: (

Катюша Киндзерская

уменьшится! прыгай на здоровье!

Станислав

только икры увеличатся, хотя мне тренер говорит, что от прыжков на скакалке даже больше пользы чем от бега ( для сжигания калорий)

Константин Андросов

если твоя попа представляет собой что то жирообразное, то да, так как ты должна будешь немного похудеть

если нет, то мышцы ягодиц немного увеличатся, совсем немного

хотя смотря сколько именно будешь прыгать