Дмитрий Стамболи

что нуждо делать чтобы прыгать на скакалке много раз??

Наталья Мариничева

Прыгать со скакалкой много раз. Чем больше прыгаете, тем лучше навык.

Karisha Akopyan

Крутить её расслабленными кистями рук.

Сергей

Нужно прыгать и не останавливаться.. . постепенно вы допрыгаете до предпологаемого Вами значения "много". Всегда ваш, Капитан Очевидность 😉

Галия Туктарова

Тренироваться 🙂

Ирина Федотова

не напрягаться

Ма
Мария

вращать скакалку только кистями рук так они у вас не будут уставать и конечно выбрать свой темп прыжков + тренировка каждый день.