Оля

Худые ноги. Как можно сделать худые ноги специальными упражнениями, кототрые не накачают икры\бёдра?

Кхм, Ксения, вы видимо не так прочитали, я ХОЧУ худые ноги, но я их не имею, и как их сделать худыми С ПОМОЩЬЮ УПРАЖНЕНИЙ, не накачав

Мээргуль Полотбаева

Если икра и бёдра не накачивать, то что ещё в своих худых ногах Вы собрались качать? (суставы не накачиваются)

Ру
Руслан

скакалка