Ки
Кирилл

у меня эпилепсия стою на учете ничего непомогает что делать

Сергей Артамонов

Лекарства пить нужно и жить дальше

Анна Рагулина

Жить. Что ж делать...

Сергей Ализгаров

пологаю в больницу экскурсом

Ден Кочуев

У меня то же была, два раза, щас уже 9 лет нет... тьфу тьфу тьфу) )
С врачом проконсультироваться, таблетки пропишет (лечение)
от нее на всегда не избавиться по моему
ну да, кстати, травы можно попить)

Юрий Царенков

Неправда. у меня сосед много лет уже не болеет, правда не знаю чем лечился. неудобно спрашивать.
читала в газете. какая-то трава помогает. правда пить надо год, точно не могу вспомнить, поищите офиц. сайт газеты ЗОЖ И Лечебные письма. введите в поиск .Желаю выздоровления!

Гл
Глеб

Поменять лекарственную терапию. Это эпилептолог решает после ряда обследований. При правильно подобранном лечении и образе жизни можно добиться очень долгой ремиссии. А значит, жить, как и все.

Алексей Фанат

Наталья Шмер
Поменять лекарственную терапию. Это эпилептолог решает после ряда обследований. При правильно подобранном лечении и образе жизни можно добиться очень долгой ремиссии. А значит, жить, как и все.

... Дополню Наталью, что лечение длительное минимум 3-5 лет, ремиссия наступает при условии 100% правильно подобранного лечения, соблюдения предписаний эпилептолога по приёму препаратов и образа жизни. Вообще эпилепсия очень сложное заболевание, там много подводных камней. Ищите хорошего специалиста в этой области.

Инна Займенцева

врача нормального искать. у меня всё в норму стало приходить когда самого крутого нашёл -профессор Карлов, может знаешь такого. я лет 10 пробывал все возможные варианты и результат лишь от Карлова пошёл, потому что предыдущие лохи эпилептологи убили 5 летнию ремиссию без приступов

Всё ещё зависит от типа эпилепсии и как глубоко она ушла. Мне по ходу операция светит - в начале ноября лишь инфу узнаю точно.

1) Найти хорошего врача из ЧАСТНОЙ поликлиники, желательно подальше от места жительства - потому что если будите лечиться у врача в местной больничке у которого на вас карточка на все болезни с вашего детства то всё, далее будет жопа. Всё будет не сладко потому что вы с трудом будете искать работу, проблемно с ездой на автомобиле и тп тк на вас напишут тему что вы эпилептик... но судя по вопросу вы уже в это вляпались. я бы искал возможность без палева чтоб убрать инфу по эпилепсии из своей книги по болезням, потому что я помню переписывался с человеком из Украины помню полгода назад - он просто всё = безработый надолго, по своей специальности.
2) Высыпайтесь - высыпание одна из основ здоровья в эпилепсии
3) Про алкоголь ваще забудьте навсегда. я не брал даже капли пива 3 года - приступы и ауры уменьшились в 2 раза.
4) Ходите в церковь и не сдавайтесь

У меня есть книга которую я купил под заказ - там всё по эпилепсии, искал её долго - я её отсканил, там всё простым и человеческим языком написано про эпилепсию. Я сам медик, но купив книгу и дав почитав другим все для себя поняли простые вещи по этой болезни чтоб знать с чем столкнулись. Если надо то отпишите мне,