Анна Маркина

«на врачебной комиссии направили на консультацию к психиатру. В каких случаях направляют больного?

В каких случаях направляют больного Проходила ВК по поводу направления на МСЭ (тугоухость, состояние после неоднократных операций на внутреннем ухе, тимпанопластика, нарушение мозгового кровообращения, вестибулопатия, эписиндром, поливалентная медикаментозная аллергия, макулопатия. На комиссию не приглашали. Сообщали по телефону.

Анна Качалова

сейчас почти при каждой комиссии

Ольга Ефимова

При направлении на МСЭ необходимо получить консультацию психоневролога или психиатра. Задаются вопросы про сон, работоспособность, аппетит, --смену настроения.

Алексей Потапов

Потому что у пациента два диагноза - НМК и эписиндром, в некоторых случаях приводящих к умственной неполноценности.

Парвиз

Входит в стандарт обследования ...

Grimme Gray

так у вас эписиндром и НМК - чего ж вы хотите тогда? ваш для консультации направили, а не для лечения (пока)