Елена Прусова

Если психиатр скажет что вы больны вы ляжете лечиться?

Мне рассказывали что в психиатрической больнице привязывают и колят такие уколы что до потолка подпрыгивают. Кто нибудь был там страшно. Имею ли права я отказаться от госпитализации.

Алена Колесникова

Был на практике, а то что ВАМ рассказали- не правда! ! Может такие меры и принимают, но к буйным и опасным для других больных!!

Света Молчанова

почему вы должны делать то что не хотите . не ясно .
лечиться самому гораздо приятнее и безвреднее .вариант наверняка есть .

Александр Супряков

Неправда. Ложитесь и лечитесь .

Ирина Румянцева

если психиатр скажет, что вы больны и НУЖДАЕТЕЬ В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, то ваше мнение уже никого интересовать не будет...