Инга Хоюр-Оол

где лучше лечить шизофрению в нцпз рамн или нии психиатрии?

Лейсан Хайруллина

Институт им. Сербского

Ирина Котова

Шизофрения не лечится.

Новикова Ирина

Шизофрению невозможно вылечить, можно только поддерживать ремиссию, а где именно наблюдаться, вы должны решить сами. Главное, чтобы вы доверяли лечащему врачу и выполняли назначения.

Наталья Дмитриева

нигде. сейчас почти все население шизики. пусть друг друга не обвиняют, а закроют систему психиатрии. могу полезного сказать только то, что некоторые иконы действительно лечат некоторые формы шизы.

Митяй Струнец

В обычной психушке лучше всего, 100% излечение ещё дедовскими методами так сказать

Александр Козуров

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.