Ирраклий Андропников

Куда могут направить служить, у меня высшее проф образование: специалист в области компьютерных технологий

хотелось бы узнать в какие части я могу попасть

Михаил Филатов

Ваше распределение больше будет зависеть от категории годности, а потом уж возможно и образование учтут.

Ка
Каин

Постовым на КПП

Юлия Балашова

ДА! им абсолютно накакать на твоё высшее образование, хотя можешь сидеть за компьютером в штабе и набирать тексты какому нибудь начальству!

Парвиз Ниёзов

Куда угодно попадете, вилами на воде писано. Но обычно с высшим образованием стараются пристроить по специальности.

Константин Сеткин

тут уж как получится или как "подсуетишься"

Иван

В роте, где служит сын есть парень с высшим юридическим образованием. Его поставили младшим сержантом. над солдатами.

Сергей Гукасов

В первую очередь при распределении призывников по родам войск учитывается состояние здоровья, а потом уже остальные параметры и конечно же результаты профотбора. Так что сейчас просто невозможно предсказать куда ты попадешь.

Анна Орехова

Смотря, какая у вас будет категория годности. А высшее образование не так там и нужно.