Артем :)

по контракту служить надо образование аттестат? ?

Shanov_Alexey Шанов

Аттестат о среднем образовании должен быть.

Маша

Для контрактника в подавляющем большинстве случаев необходимо полное среднее образование, хотя не исключается что иногда могут и с неполным взять, если уж настолько ценный кадр будет.

Maral Iskandarova

Думаю, не обязательно.

Анастасия Балясникова

Знаю паренька, которого отчислили с техникума и его призвали в армию, а он сейчас на контракт остался, в спецназе. Соответсвенно, что его отчислили и никакого среднего у него нет