To
Tony

ходил на узи сердца (комиссия от военкомата) сказали что то в роде того что у меня не правильный ритм работы сердца

это серьёзно? буду ли я годен в армию? подскажите кто знает! если можно напишите в личку!

Aльбина Герасимова

Вот чё на УЗИ сказать не могли, так это про ритм сердца.. . ЭКГ для этого существует.. . По любому, ещё парочку обследований прийдётся пройти, желательно не обкуреным...

Александр Романцов

бери справку или покупай

Павел Быков

Неправильный ритм сердца может быть вариантом нормы, например, дыхательная аритмия.

Татьяна Косачева

по такой фразе-неправильный ритм работы сердца ничего нельзя сказать, нужно конкретнее.