Галина Жабина

в понед. ложусь в больницу на кесарево, сколько я могу пролежать до операции?

Будут делать кесарево, интересно что мне ожидать. Будут ли в роддоме делать узи?

Игорь Папко

2-3 дня, узи, анализы

Алексей Потапов

Если плановая дня 3. Мне делали сразу...

Леха Каурцев

Кесарево - это запланированная операция. Поэтому стараются в больнице не держать. Мою жену прооперировали на следующий день. И УЗИ не бойтесь делать, ничего страшного в нём нет. Врачам легче будет делать операцию, если они точно будут знать положение ребёнка. Удачи!

Байкер Саньча

смотря какой срок обычно делаем в 39 недель а узи и анализы -непприменно

Виталик Харкевич

поверьте, долго Вас там никто не продержит, роддома-это непрекращающийся конвейер

Ваня Канин

около недели.

Бакмурат Сулайманов

меня положили в понедельник, во вторник сдала все анализы и делали узи. в среду была операция. я сама попросила врача, потому что мне было ну очень уже тяжело, да и в палате душно было. ровно в 39 недель прокесарили