Беременность и роды

Народ, через сколько жена позвонить может после кесарева? Уже час прошел как ее на операцию увели.

Димова Елена
Что-то долго не звонит. Операция длится 20-30 минут, после чего сразу из операционной перевозят в реанимацию и уже можно звонить.
Позвоните ей сами.
Юлия Меженина
Лучший ответ
Сходите в роддом и в приемнике узнайте если беспокоитесь. я мужу сразу с реанимации звонила,правда бред несла, операция шла 40 минут, наркоз у меня был спинальный.
Ольга Пискун
смотря какой наркоз делали. Сама операция длится около 30 минут. Если делали эпидуралку - то "отходить" от неё не надо и она могла бы уже позвонить.
нам родственница недавно рожавшая звонила через 2 часа 45 минут и то я удивилась как после такого можно вообще о звонках думать
ты идиот?она от наркоза отойдет как минимум завтра!!ей до звонков будет???
Ольга Попова
Света Кляузер человек волнуется, а она его идиотом обзывает.
сама значит идиотка
сама операция около полутора часов длится. +- полчаса. лучше подъезжайте сами. потому, что от наркоза может плохо отходить.
поздравляяю, терпения наберитесь
А=
Ангелина =*
ну вы что то быстро хотите, еще часа 2 ждите
Катя Юрченко
дайте человеку в себя прийти. привезут в палату и позвонит
Смотря какой наркоз, если общий 2-3 часа.
*экsтази* )))
если делают под общим наркозом, то надо подождать пока она из него выйдет
Г.
Галинка ....
Ждите. Если все будет хорошо, до обеда должна позвонить.
Она еще от наркоза не отошла
я вообще в первый день проспала в реанимации...
For You
Где-то часа через 2-3,если не больше. От наркоза отойти -дело не одной минуты, знаю по собственному опыту)))))))
Natalia Bondareva
время придет позвонит