Что-то долго не звонит. Операция длится 20-30 минут, после чего сразу из операционной перевозят в реанимацию и уже можно звонить.
Позвоните ей сами.
Беременность и роды
Народ, через сколько жена позвонить может после кесарева? Уже час прошел как ее на операцию увели.
Сходите в роддом и в приемнике узнайте если беспокоитесь. я мужу сразу с реанимации звонила,правда бред несла, операция шла 40 минут, наркоз у меня был спинальный.
смотря какой наркоз делали. Сама операция длится около 30 минут. Если делали эпидуралку - то "отходить" от неё не надо и она могла бы уже позвонить.
нам родственница недавно рожавшая звонила через 2 часа 45 минут и то я удивилась как после такого можно вообще о звонках думать
ты идиот?она от наркоза отойдет как минимум завтра!!ей до звонков будет???
сама операция около полутора часов длится. +- полчаса. лучше подъезжайте сами. потому, что от наркоза может плохо отходить.
поздравляяю, терпения наберитесь
ну вы что то быстро хотите, еще часа 2 ждите
дайте человеку в себя прийти. привезут в палату и позвонит
Смотря какой наркоз, если общий 2-3 часа.
если делают под общим наркозом, то надо подождать пока она из него выйдет
Ждите. Если все будет хорошо, до обеда должна позвонить.
Она еще от наркоза не отошла
я вообще в первый день проспала в реанимации...
Где-то часа через 2-3,если не больше. От наркоза отойти -дело не одной минуты, знаю по собственному опыту)))))))
время придет позвонит