Беременность и роды
Мне предстоит кесарево сечение.Как узнать когда ПРИМЕРНО будет операция и кто ее будет проводить?
Врач в ЖК на мои вопросы только и отвечает-что мне рано об этом думать-срок ПДР-9 НОЯБРЯ 2010 г.
вас заранее в роддом направят, там сделают узи и все расскажут. обычно раньше пдр не кесарят, мне срок 10 ставили, я хотела 7 прокесариться, врачи сказали рано. в итоге прокесарили 9 числа. ну и вас 8 или 9 или даже 10 прокесарить могут. а положат примерно за неделю.
Может, и вправду, рано беспокоитесь? Придёт срок, самостоятельно родите.
я в 30 недель уже знала кто будет делать операцию и даже срок примерный.. но мой малыш захотел пораньше выйти.... поэтому хорошо, что была договоренность с врачем, я ему позвонила, он приехал и все отлично сделали. конечно потом я отблагодарила...
Попозже сходите в роддом поговорите с врачами и выберете врача, который будет делать, а он уже решит когда делать.
Ну пока, мне кажется действительно рано. А так у меня знакомая просто раньше в больницу ложилась за несколько дней до пдр, ей назначали врача, и делали кесарево. Если вы хотите индивидуально выбрать врача, то естественно узнайте, договоритесь.
я договорвалась с врачем неделки на 32. положили заранее на 37-38. полежала 7 дней. сказали раньше как будет 38 полных не делают операцию. но все равно еще делают УЗИ для определения зрелости плода.
Главное, клинику хорошую выбрать. За недельку положат и решат -когда.
с кем договоритесь - тот и будет проводить. либо просто дежурный врач в тот день. плановое делают на сроке 38-39 недель
Пасьянс разложите.. . Мы-то откуда знаем???
Лучший вариант - найти самой хорошую клинику и врачей. Мне делали в 7роддоме и в Центре акушерства, перинаталогии. И там, и там супер врачи и всё остальное.