Беременность и роды
Очень ласкова стала с родственниками, знаю что предстоит кесарево сечение, страшно не проснуться после...
А вас волнует ещё что то кроме вашего КС?
Света Шальнева
Нет
Светлана Штыкова
я думаю, девушку волнует то, о чем она спрашивает, разве это не нормально?
да куда вы денетесь
Проснетесь.. разбудят..
Да ну, тебя... Кто дитя то будет ростить? Все просыпаются. Не отвертишься!
только по этой причине ласкова? так попроситесь с местным наркозом - спать не придется. . а еще лучше - вовсе без него
У меня 2 года назад был выкидыш. Я очень боялась чистки, а именно наркоза. Также боялась не проснуться. Соседкам по палате не говорила, почему боюсь.. ну боюсь и все тут.. . И тут одна мне говорит "Да ты не бойся, это не страшно совсем. Просто как будто умираешь и все". Успокоила, блин) ) Сопли-слюни) ) Меня всем отделением успокаивали) )
НО это же не так, вкололи, лялю достали, а про вас забыли) ) За вами следить постоянно будут) ) Разбудят))
А кто сказал что вы спать будите? При кесареве не спят. Все можете видеть, но при этом ничего не чувствуете. Как малыш родится, так сразу его вам и покажут.
Света Шальнева
У нас дают только общий наркоз
Да ну. Не думай о таком. Всё будет в лучшем виде, все просыпаются и ты проснёшься...) Всё хорошо будет.
У меня ещё дурнее мысли были, только у меня ЕР.
Вы будильник поставьте, чтоб погромче звенел - проснетесь обязательно!! ! Не волнуйтесь)))
и я проснулась... бодрствую после кесарева уже как 2,8...все у вас будет хорошо.... удачи
да всё супер будет!!!! проснёшься и увидишь малыша)
А вам что будут общий наркоз давать?? ? Ведь есть и спинальная анестезия, там вообще не спят. Вы сразу сможете увидеть свою ляльку. УДАЧИ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!
Проснётесь как миленькая))))
А вы эпидуральную анестезию выбирайте... и все в порядке будет, и малыша сразу уведите, как его из животика достанут... Удачи вам)))
Не переживайте, всё будет хорошо. Уснули, проснулись, и малыш уже готов! И мамочку ждёт!! ! Операция проводится под наблюдением нескольких врачей, - целой бригады! Анестезиолог, хирург, гинеколог, и ещё куча медсестёр, акушерок и санитарок! На руку повесят манжету для измерения давления, подключат к монитору. Любое отклонение будет зафиксировано и исправлено тут же! Не думайте о плохом. всё будет хорошо!! ! После операции, - восстановительный период гораздо сложнее, поверьте. Но это будет НИЧТО, по сравнению со встречей с малышом и общением с ним. К выписке, будете уже как огурчик!!!
я после КС проснулась) ) и всё нормально, есть эпидуральная анестезия, при ней не спят
Ты чего это? Все просыпаются и ты проснёшься. Кто дитя-то ростить будет? Думай только о хорошем.
Если передумаете просыпаться или дышать, то Вас разбудит хороШШШШШШий такой шлепок по лицу со словами: "Дышим!!!! Дышим!!!! Не забываем дышать! "
это совсем не страшно! мне гланды удаляли с большим дискомфортом во время и после. не бойся! я тоже трусила, но оказалось, зря. когда операция?
и я боялась, но ничего. у меня вообще 9 общих наркозов в жизни было. просыпалась всегда. а в последний раз было как-то особенно страшно, теперь следующего боюсь ещё больше...
Ерунда, не нужно бояться. Ничего страшного в кесарево нет, наборот после операции сложновато будет.
а вы уверены, что будет полный наркоз? мне делали спинальную анестезию, я была в сознании)
а откуда такие страхи то? начитались наверное страшных историй или в ЖК запугали?
наркоз сейчас уже процедура отработанная, тч мне кажется вы зря переживаете, подумайте о малыше, вам нервничать нельзя
Света Шальнева
Наркоз будет общий,так как в нашей больнице нет аттестации на уколы эпидуралки
Не надо беспокоиться. Думайте только о хорошем и все у вас будет в полном порядке. Удачи вам и вашему малышу.
Света Шальнева
Спасибо,просто жутко боюсь неизвестного
да не волнуйтесь так, я вот уже к второму кесарево готовлюсь (после первого как вы поняли я проснулась) (((все будет хорошо!
освятие квартиру! сходттве В Храм - исповедуйтесь, причаститеь. Батюшке все расскахжите! пообщайтеась на православнойм сайте с православнымии мамочками - об их опыте! в биберево - м. Биберево - рядом храм - есть Библиотека - книжная лавка - Вот там очень многи литературы для современых женщин - о Кесареве сечении и боязни родов - как от этого страх избавиться! Есть православные лекциии где женщинам обясняют понятие родов в понятии Духовном - учат рожать без страха. - формируют правильное отношения вк Вопросу Рождения! - хороший Сайт - НАШИ ЧАДУШКИ - там есть фору где женщины все это обсуждают! - он мне очень нравится очень добрый и дельный!
По уставу правлославной церкви - женщина будучи беремннной должна Исповедоваться и Причащаться до родов - у таких женщин хорошо проходят роды и бывает молоко! Дети рождаются жизнерадостнеее. здоровее. хорошо будет если и родственики исповедуются и причастятся. Соборуйтесь- В любом храме можно приобрести литературу почему важно Исповедоваться и Причащаться, собороваться!
Сьездите к мощам святой блаженной матроны! - У меня были проблемммы вгеникологиии и нужно было делать операцию - я сьеддилав матушке Матроне - Читала ее жизнеописание и плакала от умиления - от чувства любви и мне очень захотелось сьездить к ее мощам! я все сделала как было написано в Книжечке - Я очень боялась умереть! Пиехала к ее мощам долго плакала просила впомощи! в больницу когда вернулась опухоли не обнаружили - делали узи! анализы! я даже сьездилана обследование в частную клинику - не могла поверить что матронушка сдела Чудо! такое чудо - было только один раз в моей жизни - после этого я пришла к Богу! многим подружкам мАтренушка тоже помогла - моя подружка очень болезненная - не могла найти спутника жизни. После посещени ямощей Матренушки - она плакала. а через год я всетила ее беремнную - она вышла замуж - Венчалась! и беременна - врачи запрещали по сотоянию здоровья рожать - Она Опять к Матренушке - родиламальчика 4 кг. - здоровенького! Если хотите пишите мне - у меня моного пимеров у подруг - о чудетсной помощи - Можем с Вами всесте сьездить!)) )
Кстати завтра в храме Ризоположения В леонове - м. ботанический Сад. - Соборование. пРиходите если хотите! Соборование это такое таинство где прощются забытые грехи.
Жора Пригорян
Чтобы уверовать -надо быть посвящённым , надо ВЕРИТЬ изначально. чтобы вера стала смыслом жизни. А просто прийти и послушать и не внять...сомневаюсь.И, тем более сомневаюсь, что это и есть СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!! И чем тут висеть и советы раздавать, лучше б, помолились за душу грешную создателя вопроса. У каждого СВОЙ путь к Господу.