Аленка Ефимова

токсикоз 11 неделя ложиться ли в больницу под капельницы.

Самсон Саакян

Хм... Кладут с токсикозом, если идет угроза и мамочке совсем плохо. Начало анемии и низкий гемоглобин. Это медицинские показатели... .

Если Вам совсем тяжко, то конечно ложитесь...

Татьяна Кобелева

Меня с первой Б именно на таком сроке положили. Если честно мне очень помогло. А то вообще лежала встать не могла есть не могла...

Зульфия Кузнецова

У меня был сильнейший токсикоз оба раза, но тогда не модно было класть в больницы под капельницы.. . Теперь детям больше 30 все здоровы и я тоже.

Ольга Соловьева

Если уж совсем тяжко, то конечно ложиться. Для меня во время токсикоза капельницы были единственным спасением, т. к. есть не могла совершенно ничего.

G!
Gunner !!!

все зависит от вашего самочуствия. если рвота 2-3 раза в сутки, то не надо. сдайте мочу на наличие оцитона. меня пытались положить, но оцитон оказался отрицательный и я отказалась.

ОК
Ольга Курцева

А чем Ваш дитеныш питаться то будет если маманя все обрантно выплевывает???

Юлия Буланникова

ложиться, если сильный токсикоз. при всей моей нелюбви к больницам и любви к отказам их писать, в данном случае ничего плохого не вижу и капельницы уважаю!

токсикоз это нормально и не стоит ни куда ложиться стоит кушать нармальное питание от которого не тошнит

Серёга Горбулин

А Вы сами-то как думаете? Если рвота частая - то ложиться однозначно. Если так, тошнотики по утрам - то пройдет скоро.