Ви
Витаминка

имею ли я право написать отказную, что бы не ложиться в больницу (по беременности)

Nyo

Запросто, сдалась ты им там, вместе со своей беременностью. Кроме тебя, это никому не нужно.

В.
Валентин ...

Имеете конечно, но просто так беременных не кладут в больницу, берегите своё здоровье!

Юлия Троянова

имеете, но ответственность за вас и вашего ребенка они уже нести не будут

Михаил Кучинов

имеете это ваше право

Наталья Мардиева

конечно.... но при этом они не несут уже за вас ответственность.. я так писала 2 раза отказ...

Игорь Алиев

Имеете право написать, вот только вы подпишите документ, что если с вами что-то случится, то притензий к больнице нет, и если вы заболеете не дай бог, то поедете в больницу и если что-то не так пойдет, больница спишется на Вас. А вот насчет" что ты им там не нужна" это бред!!!! У НИХ ПЛАН. который ноды выполнять. меня тоже хотели положить просто так до родов. Я отказалась.

Анна Алексеевна

Можете - то можете, а вот надо ли вам это? Врач, наверное, не просто так, от нечего делать, вам это предложил, значит, есть важная причина ( угроза беременности, например ). Тщательно взвесьте все за и против и только потом пишите отказную.

Наташа Шатилова

Имеете. Я писала. Мне 33 было, врачиха "дула на молоко", перестраховывалась, а мне все эти "закладки на хранение" на фиг не были нужны. Хотя, конечно, надо смотреть по ситуации. С кровотечением лучше сразу лечь. У меня поздние гестоз был.

Анастасия Пронина

да конечно. они всех норовят положить. часто - просто так.

Angel S

просто может серьезные последствия вам грозят вот и не дает, задумайтесь! Может лучше полежать в больнице пару недель.

Роман Сидоренко

Если не хотите ложиться, никто не имеет права вас заставить. Вопрос только вот в чем. По какой причине вас кладут? Может что серьезное? У меня на сроке 7 мес. были отеки. От госпитализации отказалась и спокойно пила таблетки дома.

Oxana Vergadoro

имеете.. . никого не могут обязать лечиться.

Александр Тян

по бремнности в больницу не кладут - наверное у вас есть заболевание?

Мария Разживина

право имеете. только потом винить врачей, если вдруг что случится не имеете права, типа не успели или не правильно что то диагностировали, "если бы на минуту раньше все обошлось" бы и тому подобное

Сергей Карапетьянц

конечно имеете!