Сергей Повар

Можно написать отказную от сына?

Если ему 20??? Чтоб ему имущество не досталось! (Наследство) . Он 14 лет с отцом уже проживает. Матерью не признает. А завещание писать, тож не выход, так как не знаю, кому что завещать, знаю точно, ему ничего. И как быть, чтоб в случае чего, ему ничего не досталось?

Руслан Магомедов

Подайте на него на алименты - сам сбежит подальше. Завещание можно писать спокойно, т. к. его можно менять хоть каждый день.

Леха Поставнев

Вам надо с юристами советоваться.

Анна Дитятьева

законом не предусмотрена процедура отказа родителей от взрослых детей. Обратитесь к юристу, чтобы он проанализировал вашу правовую ситуацию и помог найти выход. Завещание же можно переписывать