Андрей Александров

Как написать отказную от учебы в ВУЗе?

Дело в том, что я поступила в КФУ на бюджет, но по сложившимся обстоятельствам я не смогу там учиться. Сказали, что надо написать отказную в РЦНК.

Юля Хан

1) Жаль, что никто, кроме вас, не знает расшифровок приведённых аббревиатур.
2) Максимум, что вы должны, так это написать заявление в приёмной комиссии на возвращение сданных при поступлении документов.