Сергей

Хочу узнать о пульпации. Кто нибудь делал пульпацию молочной железы? Как она делается и больно ли это?

Я извиняюсь слова перепутала. ПУНКЦИЯ, а не пульпация. Извините...

Наталья Максименко

Может пальпация? Врач руками обследует на предмет уплотнений, вот и все.

Денис Пержаница

ПАЛЬпация. Нет это небольно Руками

Ирина Филимонова

пульпация.. . интересно, что это

Иван Поляков

Пункция это вообще отщипввание от большого органа кусочек на обследование, или сбор жидкости так же на обследование. ты этого не будешь чувствовать так как там нет нервных окончаний. в смысле они будут брать там где их нет))