Мария Писарева

вчсем привет я вчера была на узи молочной железы и у меня обраружили фиаденому молочных желез Подскажите это страшно????

Опкм114 Салют

Фиброаденома, тогда уж.
Часто встречаемая проблема, но требует постоянного наблюдения. В случае ее увеличения, болезненности, других каких моментов - ее удаляют.
Иногда, если маленькие, при определенной медикаментозной терапии - рассасываются сами.