Евгений Шмендель

На узи обнаружили липому (жировик) в молочной железе подскажите народные рецепты. Спасибо огромное за помощь!!!!

Кристина Антоникова

для такого случая нет народных рецептов, удаляется только хирургически !!!

Виктория Зотова

У меня жировик просто вырезали. Наверно могут и у тебя вырезать.

Миша Бабкин

Все новообразования появляются только в зашлакованном организме.

Анна Фомина

У меня их было 4 штуки но на спине. Хирург сказал что с маленькими можно бороться масками для лица (вам лучше знать что это)