Максим Новицкий

Если узи обнаружили в щитоведной железе, два узла -то что это означает и как это лечат?

Анастасия

Означает что пора писать завещание

Evgeniya Poznikova

если небольшие, то никак не лечат, только советуют ежегодно делать узи... не увеличичатся - все ок.
у меня лично один узел, размером 4,5 мм.

Алексей Бученков

анализы надо сдать обязательно на гормоны, если они в норме, то может и лечить не надо будет, или врач таблетки назначит.

Людмила Суворова

у меня долго были узлы, но вот недавно их не обнаружили. Рассосались. Никак не лечила.