Натали Фёфoрова

Узи показала два узла на щитовидной железе-насколько это опасно и чем лечат?

Павел Тужилкин

Тебе что, здесь лазарет, блин? Нашел что и где спрашивать...

Юра Кротов

В зависимости от особенностей узлов - таблетками или операцией. Шо та ты весь хворый, прям сыплешься...

Ксения Валерьевна

Сделайте пункцию и выясните какого характера образования. Если доброкачественные, и при этом гормоны в норме, то просто будете делать контрольное УЗИ раз в полгода-год. Также всё зависит от размера узлов, может потребоваться хирургическое вмешательство.

Алексей Михайлов

Какие узлы? Где результаты анализов гормонов щитовидки?