Татьяна Миронова

УЗИ показало что предположительно после операции по удалению щитовидной железы остался шовный материал. Это опасно?

Виктория Покаместова

нет, сейчас шовный материал имеет специальный состав и спустя некоторое время рассасывается

Зу
Зулхарнай

УЗИ показало что предположительно? ! сколько времени прошло после операции? идите к хирургу или делайте УЗИ у другого доктора. . Что тут ещё.

Дима Сашин

если удаляли- то значит зашивали. Не все нитки рассасываются сразу (некоторые вообще на несколько лет остаются) . Так что просто наличие ниток- это не проблема