Вадим Шабанов

У меня обнаружили жировой гепотоз-насколько это опасно и чем лечат ?

Нурбек Абийбилаевич

перерождение печени идет жировое.. печень 60 своих функций выполнять не сможет полноценно.. гепатопротекторы назначают

Дмитрий Губанов

Так как жировой гепатоз - это не есть заболевание, это есть проявление, синдром, сопровождающий надцать болячек - начиная от диабета, заканчивая обычным обжорством, бытовым пьянством, проблемами желчевыводящей системы, особенностями обмена триглицеридов и т. д. и пр.. .

Посоветую гастроэнтеролога, так как по моему опыту - гепатоз уходит плохо, медленно, вяло и вязко.

Ольга Чёрная

Диетой и таблетками. Да, отец мой, что-то ты маху дал... выздоравливай!