K@
Katya @@@@@@

У меня обнаружили жировой гепотоз-насколько это опасно и как лечат ?

Pa
Pavel

Завязать с алкоголем, принимать белки животного происхождения, Обычно назначают липотропные препараты: холина хлорид, липоевую, фолиевую кислоту, витамин В12, препараты, содержащие экстракты и гидролизаты печени. Проще говоря идите к врачу

Александр П

единственный способ решить проблему - полный отказ от углеводов.