Влад Жуков

На узи обнаружили спайки. плохо ли это? можно ли абеременеть?

Анастасия Попивчук

Не хорошо, это точно. Надо лечиться.

Ядовитая Звезда

Это очень плохо и грозит вам внематочной беременностью или невозможностью иметь детей...

Сергей Новиков

если проходимость труб нормальная - то вполне . только надо ли это вам .
через плаценту от матери ребенку передается четверть всех её инфекций .
только здоровые могут родить здоровых . \ спайки-это плохо .

Олег Манжиков

Это не страшно, но для уверенности попробуйте травяные препараты, способствующие репродуктивной функции Девясил

Flower

Вы и сами понимаете, что это плохо. А беременность- это чудо и никто не сможет дать Вам в этом вопросе никакой гарантии.

Урфин Джус

Если будете заниматься своим здоровьем. Спайки - последствия запущенных, нелечёных воспалительных процессов. Ищите причину и устратняйте. Сейчас много процедур в физкабинетах (особенно в частных клиниках) , которые направлены на устранение таких проблем.