Сергей Матросов

у меня обнаружили спайки яичника, говорят что это может привести к бесплодию ((( что мне делать? ? я не смогу стать мамой?

Костик Жест

Сможете.. . Моя подруга с одним яичником дважды мама...

Дина Бариева

Купить сиденье с наполнителем из лузги гречихи ком. фаберлик, пить кремневую воду, делатьупр. Ключ Хасай Алиев 🙂

Eduardu Pueero

не вздумайте беременнеть а то будет внематочная! спайки мешают продвижению зачатию!

Юра Пчицкий

нужно проверить проходимость маточных труб. если в них тоже есть спайки--удалить их хирургическим путем (сделать лапароскопию)

Ольга Голицына

любые спайки легко лечатся висцеральным массажем. сделайте полную очистку кишечника и топайте к висцеральному терапевту.

Ас- Строй

почитайте в инете про траву боровая матка, опробовано на себе и знакомых, очень хорошее средство!