Виктор Лебедев

у меня обнаружили кисту правого яичника, со сгустками крови.. что с ней будут делать? и на что это может повлиять?

Наташа Кириллова

смотря какого рода киста.. попробуют лечить, под наблюдением и контролем узи, если нет, то возможно сделают операцию, лапар. методом, через проколы -через неделю забудишь об этом..

Андрей Жмырев

На операцию ложиться, чем раньше-тем лучше)
Я боялась под нож ложиться, в итоге дотянула до разрыва с кровотечением в брюшную полость, по скорой с работы забирали.
Недавно на узи еще одну обнаружили... Пока резать не хотят, маленькая.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Кисту 100% будут вырезать.