Tohir

3,5 месяца назад была лапароскопическая операция по удалению кисты левого яичника (10 см)

а низ живота до сих пор немного тянет. это нормально?
половой жизнью не живу

Ольга Филиппова

мне делали такую же операцию 3 года назад. 5см киста. я скажу что мне вроде не больно было, обошлось все. тянущих болей не было, но когда только сделали, казалось что внутри все органы ворочаются с одного бока на другой. для лучшего понимания вашей проблемы, не ленитесь и не пожалейте денег и сходите на УЗИ. вам расскажут в чем проблема. охЮчуть не забыла, такое еще бывает при образовании спаек. нужно более подвижный образ жизни вести, легкая аэробика, или активная хотьба.