Мария Москвичева

Периломал ключицу 4 месяца назад сделали операцию и поставили спицу сегодня ночью спица влезла сантиметров на 5 что дела

Анна

ко врачам надо топать быстро.

Марина Алаторцева

вызовите скорую увезут в травмпункт круглосуточный... там решат....

Лена Смирнова

К врачам, которые оперировали. Кто ставил тот должен и править, ибо знает как именно ставил и кому (то есть, уже знает Вашу историю болезни)

Александр Макаров

Вытащить её окончательно и забыть об этом.