Лена Семичева

парень, 20 лет... полтора месяца назад упал в ванной на кафель, упал на спину .. в основном удар пришелся на лопатки и гол

парень, 20 лет... полтора месяца назад упал в ванной на кафель, упал на спину .. в основном удар пришелся на лопатки и голову, сотрясения нет.. . но левая лопатка болит, а именно чувствуется жжение будто мураши ползуют и горит она, а если ложишься на ровную поверхность то чувствуется что низ левой лопатки упирается больше, чем низ правой, помогите, что это может быть???

Игорь Воронцов

при остеохондрозе могут быть такие ощущения..

Письменная Елена

Все, что угодно, включая перелом. Кстати в ванной и даже в самой ванне можно расшибиться так, будто с самолета вывалился.

Александр Носов

Обычный мышечный спазм или отёк мягких тканей.. . Со временем проходит сам...

Юлия Зверева

я так плечом об диван ударился давно правда несколько лет уже потом пройдет

Алексей Павлов

Наверное перелом, нужно к врачу а то неправильно срастется и пойдет горбиться