Олеся Пак

Больно ли разрабатывать колено после 3 месяцев пребывания в гипсе..?

Был перелом большеберцовой кости.. прошло 3 месяца будут обрезать гипс чтобы открыть колено. больно ли его разработать?

Иогай-Логан Велесов

не переживай, нормально все будет, резкой боли не будет

Ри
Ритулька

На ночь ставим на колено компресс из медицинской желчи. Ложим под простыню клеенку. Если желчть протечет и выкинете матрац. Утром с хрустом колено разогнется