Элёр Баходиров

болит лёгкое. 3 мес назад переболела пневманией. после 3 раза делала флюшку всё идеально даже рубцов нет! а щас нет

нет да потянет немного. это нормально? может быть что флюшка врёт (хотя проходили флюрографию в двух разных городах на разной аппоратуре)

Ок
Оксана

в легком нет нервных окончаний - оно не может болеть. ищите другую причину

Алексей Беляев

Сделайте лучше рентген! У моего мужа флюшка не показала 80-мм опухоль, которую через 2 недели выявил рентген....

Вячеслав

Легкие не могут болеть, там нет нервных окончаний.