Татьяна Борисова

Что чувствует девушка на 3 месяце беременности? какие изменения? и ощущения?

Марина Куштавкина

у меня все было как и в период не беременности разницы нет)

Ирина Серёжкина

Ой, подружки, так и тянет на солёненькое...

Людмила Filippova

первые два раза была рвота на все. ужас.

Алексей Микешин

Вас все еще преследует повышенная утомляемость, и набирает обороты ранний токсикоз, проявляющийся тошнотой, рвотой, слюнотечением, Крепитесь! К концу 3 месяца беременности все эти явления пойдут на спад - по крайней мере, именно так бывает у подавляющего большинства беременных женщин.