Фуад Бушуареб

возможно ли что месячных нет из за молочницы...

возможно ли что месячных нет из за молочницы, что началась за несколько дней когда должны были начаться месячные. или же молочница идет по причине беременности?

я слышала что молочница бывает у беременных.

из за ослабления иммунитета.

Кристина Огня

нет.. это не связанно.
молочница это нарушение во флоре влагалища.. она ни с месячными, ни с беременностью не связанна.

Ольга Латушкина

молочница у любой женщины может быть не обязательно у беременных. если задержка долгая то сделайте тест. к врачу надо идти в любом случае.

Са
Саша

у меня было именно так. вместо месячных молочница. в итоге - беременность)
во время беременности организм испытывает колоссальные «перестройки» , гормональные атаки, снижен иммунитет как общий, так и местный. в том числе снижена защитная функция влагалищного секрета, меняется микрофлора, поэтому появляется молочница. нужно обратиться к врачу в любом случае.

Leonid Perevalov

нет может быть из за недобора веса а так всё нет

Надежда Завгороднева

молочница месячным не помеха. а при беременности молочница может возникнуть. иммунитет снижен, гормональный фон другой.